Раскрыты все нюансы сметной документации



17.05.2017


Для партнеров и клиентов компании «Эридан» 16 мая прошел практический видео-семинар на тему «Как руководителю научиться читать сметы и избежать обмана со стороны подрядчика». В качестве ведущего мы пригласили Дмитрия Мигунова – инженера-сметчика с десятилетним опытом составления тендерных и коммерческих смет.

Программа мероприятия состояла из очень важных разделов, например, как должна правильно выглядеть сметная документация; какие документы обязательно должны быть прикреплены; основные аспекты, на которые нужно обращать внимание при согласовании сметной документации.

Ведущий дал полезные советы слушателям, чтобы они могли сократить финансовые потери и риски при согласовании сметной документации. Также участники узнали, какие нюансы нужно учитывать, чтобы не переплачивать и получить на выходе правильно оформленную смету.

Тема оказалась очень актуальна для большинства руководителей как коммерческих, так и бюджетных организаций. Вебинар получился живым и информативным, так как было достаточно примеров из практики, и большинство участников активно задавало вопросы, касающихся темы.