Ежегодный конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний «ЭЛЕКТРОСАЙТ-2017»



24.08.2017


Хотим напомнить о важном:

1. Ежегодный конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний «ЭЛЕКТРОСАЙТ-2017» продолжается и 24 октября завершается прием заявок.

2. Для того, чтобы у вас было больше шансов получить призы не только в основных номинациях, но и при зрительских симпатий, лучше подать заявку заранее, чтобы у зрителей было больше времени для голосования именно за вас.

3. В конкурс введена новая номинация – «Лучшая мобильная версия сайта». Сегодня ни для кого не секрет, что с телефонов и планшетов в интернет люди выходят чаще, чем с настольных ПК и даже ноутбуков. Но далеко не все компании озаботились тем, чтобы проверить, как выглядит их интернет-ресурс на пяти- или семидюймовом экране. А специальные мобильные версии делают вообще единицы. И если у вас есть такая версия – срочно выставляйте ее на конкурс. Это даст вам высокие шансы на победу.

4. Участие в конкурсе «ЭЛЕКТРОСАЙТ-2017» это возможность не только получить престижную отраслевую награду, но и привлечь дополнительный целевой траффик на ваш сайт, повысить позиции в поисковиках, а также получить новых партнеров и новых клиентов.