Сформирован состав жюри на XI Ежегодный международный конкурс интернет-ресурсов «Электросайт года-2017»



03.10.2017


Завершено формирование экспертной комиссии международного конкурса интернет-ресурсов электротехнической и энергетической отрасли «Электросайт года-2017»

И вот кто в итоге вошел в её состав:

Тимур Асланов - основатель издательского дома «Имидж-Медиа», главный редактор журнала «Управление сбытом», член Гильдии Маркетологов, автор книги «Арифметика продаж», автор и ведущий семинаров и тренингов по продажам и продвижению.

Валерий Домашенко - генеральный директор агенства интернет-продаж D-sales.ru, Эксперт в области интернет-продаж и продвижения.

Александр Гусев - в профессиональной журналистике с 1984 года. Опыт работы в различных СМИ (телевидение, газеты, журналы, 8 лет работы за рубежом). В строительной прессе с 2003 года - генеральный директор интернет-журнала "Строительство.RU" Входит в журналистский пул Министерства строительства и ЖКХ России. Лауреат международных и всесоюзных фотоконкурсов.

Никита Прохоров - руководитель проекта ReputationLab.

Наталья Гомер - коммерческий директор ООО "Мессе Франкфурт РУС".

Это и специалисты по интернет-маркетингу и профессионалы электротехнического рынка. После завершения приёма заявок они приступят к оценке и по результатам их голосования мы определим победителей.

Кстати, прием работ завершается 20 октября 2017 года и если вы еще не подали заявку – самое время это сделать.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Зарегистрироваться в качестве участника можно ЗДЕСЬ

Выбирайте интересные вам номинации. Выставляйте работы.