Подведены итоги акции "ТВ за ЭТЛ"

22.10.2017


В прошлую пятницу 20 октября в 15:00 компания «Эридан» подвела итоги своей акции «Телевизор за электротехнические измерения». Розыгрыш подарков прошел в прямом эфире, где присутствовали не только участники акции, но и другие клиенты компании.

По условиям акции большой плазменный телевизор получает тот участник, который выполнит все условия, одно из которых - заказ услуг электролаборатории «Эридан» от 30 000 рублей. Но было принято решение разыграть еще один подарок - мультиварку. В этом случае, за приз могли побороться все клиенты компании, заказавшие электротехнические измерения в срок проведения акции независимо от суммы заказа.

Общее количество участников акции составило 29 организаций, среди которых не только коммерческие, но и государственные структуры. Розыгрыш прошел по аналогии лотереи и победителями стали 2 организации. Отель «Ривьера Санрайз» (г. Алушта) стал обладателем главного приза - телевизора, а мультиварка досталась Севастопольскому медицинскому колледжу имени Жени Дерюгиной.

От всего сердца поздравляем победителей!