В Феодосии прошел четвертый семинар по электробезопасности



11.05.2018


Вчера 10 мая прошел четвертый семинар «Как избежать чрезвычайных ситуаций и организовать безопасную эксплуатацию электричества в образовательных учреждениях», организованный компанией «Эридан». Семинар посетили более 40 руководителей школ и детских садов города Феодосии.

Как и на предыдущих семинарах была тема электробезопасности и основные моменты, касающиеся электротехнических измерений. Участники семинара в начале мероприятия озвучили вопросы, которые их интересуют в рамках данной тематики. Ведущий семинара Олег Переверза дал исчерпывающие ответы на все вопросы, а также несколько советов, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни.

Участники семинара отметили полезность и важность представленной информации, высказав свое мнение в конце мероприятия. Также записали моменты, на которые нужно обратить свое внимание, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций и отладить работу ответственного за электрохозяйство на базе образовательного учреждения.

Благодаря данным семинарам уже более 150 руководителей учреждений школьного и дошкольного образования в Республике Крым улучшили свои знания в электросфере и узнали, как сохранить свое электрооборудование в рабочем состоянии, чтобы оно работало без перебоев еще дольше.