Выбрать подрядчика для проектирования электрических сетей больше не проблема



16.01.2017


13 января в 11.00 прошел вебинар «Как выбрать подрядчика для проектирования электрических сетей». Организатором мероприятия выступила компания «Эридан» - предприятие, функционирующее 20 лет на рынке электромонтажа и выполняющее полный цикл электромонтажных работ от проекта до сдачи в эксплуатацию. Ведущий вебинара – Георгий Андриященко, главный инженер проектов компании ООО «Эридан», куратор проектных работ по холдингу МРСК «ЮГА».


В онлайн-семинаре приняли участие более 20 организаций с разных регионов Республики Крым. Основную часть участников составили представители администраций сельских поселений Республики Крым, таких как Нижнегорское сельское поселение, Чернышевское сельское поселение Раздольненского района, Почетненское сельское поселение Красноперекопского района, Урожайновское сельское поселение Советского района и другие. На вебинаре были рассмотрены самые актуальные вопросы, которые интересуют клиентов, сталкивающихся с заказом и согласованием проекта электроснабжения:


- Зачем нужен проект электроснабжения?

- Как должен выглядеть проект по закону?

- Как отличить проект от макулатуры?

- Как убедить руководство купить проект?

- Где в бюджете взять деньги на проект?

- С чего начать, чтобы получить годный проект?


Все участники были не просто слушателями, а приняли активное участие, задавая вопросы ведущему. На все вопросы, заданные участниками, были даны полные и развернутые ответы. По итогу вебинара были разобраны все нюансы, касающиеся проектирования электрических сетей.