Служба главного энергетика должна и может приносить прибыль компании



03.02.2017


31 января прошел вебинар на тему: «Как увеличить вклад службы главного энергетика в прибыль компании». Ведущим мероприятия выступил Олег Переверза – владелец и директор электромонтажного предприятия «Эридан». Основной целью онлайн-семинара было повышение уровня согласованности и понимания между руководством предприятия и службой главного энергетика.


Тема данного вебинара оказалась очень актуальной для многих крупных предприятий Республики Крым. В онлайн-семинаре приняли участие директора, главные энергетики, сотрудники и инженеры энергетических служб таких предприятий, как Крымская макаронная фабрика, ГУП «Севэлектроавтотранс», «Украинская молочно-торговая компания», ГП «Санаторий «Южный», Сакская специализированная больница медицинской реабилитации и другие.


На вебинаре рассмотрели очень важные вопросы: цель создания энергетической службы, какой вклад она вносит в прибыль компании. Также были разобраны типичные ошибки в работе главного энергетика и его службы и даны рекомендации по их устранению. Ведущий рассказал об основных факторах успеха в работе энергетической службы, которая может не только приносить прибыль компании, но ее и максимизировать. В конце мероприятия были даны подробные ответы на все вопросы участников.